Украденный телефон Samsung A5 2017 - Страховка возместит мои долги по кредиту?

• г. Абакан

Я взял в кредит телефон самсунг а 5 2017. Я не заплатила кредит на 7 месяцев. А телефон у меня украли. У меня страховка на телефон. Смогу ли я возвратить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена. Нет,не сможете. Неоходимо будет оплачивать кредитные обязательства.