Возможность получить накопительную пенсию единовременно до выхода на пенсию - ситуация 1981 года рождения.

• г. Южно-Сахалинск

Мой год рождения 1981, можно ли мне получить накопительную пенсию единовременно до выхода на пенсию (работаю, не инвалид, не малоимущий). спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Михаил, нет нельзя, накопительная часть пенсии назначается только при выходе на пенсию по старости.