Могут ли пристава арестовать имущество по месту прописки если истец там не проживает.

• г. Курган

Могут ли пристава арестовать имущество по месту прописки если истец там не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Никого не впускайте в помещение и все. Ответственности за это нет. Да и не придет к Вам никто скорее всего. Максимум наведаются, чтобы извещение должнику вручить. И в этом случаи просто НЕ открывайте дверь и все, чтобы Вам не говорили через дверь.