Хочу на участке поставить баню бочку без фундамента. Какие расстояния необходимы от соседей и от дома.

• г. Санкт-Петербург

Хочу на участке поставить баню бочку без фундамента. Какие расстояния необходимы от соседей и от дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в проектную организацию, для определения данных расчетов с учетом Вашего региона, так как нормы размещения временных объектов у всех разные, а так же Вам необходимо это, что бы не было проблем с соседями.