Какой закон приняли с 2019 года по установке прибора учёта электроэнергии энергоснабжающей организацией.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельного закона нет. внесены изменения в Федеральные законы «Об электроэнергетике» и «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»