По истечению обстоятельств разбилось лобовое стекло.

• г. Екатеринбург

Меня зовут Алена. У нас застрахована машина по каско. По истечению обстоятельств разбилось лобовое стекло. Мы обратились в свою страховую Гута-страхование они нам отказали из-за ошибки неправельности написании документов (стажа вождения). Что мы сейчас можем сделать?

Ответы на вопрос (4):

как вариант, все-таки написать им претензию, другое предположить и предложить тяжело в связи с недостатком информации.

Алена, обратитесь в суд с иском о взыскании страхового возмещения и процентов за задержку его выплаты

Ну так ошибка не ваша, страховщик имел возможность посмотреть водительское удостоверение. Все-таки претензия - возможно и в головной офис. А на тему, что кто-то кого-то уволит можно долго дискутировать, только дело с места не сдвинется.

Уважаемая Алена!

Для решения Вашего вопроса необходимо обратиться в суд с иском о взыскании стоимости замены лобового стекла. После чего желательно поменять страховую компанию. При таких же обстоятельствах, моя страховая компания Росгострах быстро поменяла мне лобовое стекло на а/м и намерена это делать при каждом подобном случае, хоть каждый день!