Бывший работодатель угрожает расправой и требует компенсацию за сломанную деталь авто. Как поступить?

• г. Нефтеюганск

Бывший работодатель друзьями угрожая расправой заставил написать расписку на 260000 т р за сломавщиюся деталь авто на котором я работал трудового договора не заключал зарплату всячески удерживал предупредил что нет смысла обращаться в органы что постродают мои родственники. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что смысла нет обращаться в правоохранительные органы, то чем может вам помочь виртуальная консультация?