Проблема с вздутием краски на задней крышке багажника нового автомобиля Киа - что делать?

• г. Столбцы

У меня такая проблема на новом авто киа с салона куплена в октябре 2018, появилась вздутие краски на задней крышке багажника, возле стекла, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если срок гарантии не истек, то Вам надо обратиться в салон и написать в их адрес претензию. Если это производственный брак, то салон должен принять соответствующее решение. Потребуется проведение экспертизы. Потом возможно надо будет решать в суде.