Слева в меня на большой скорости врезался шевроле, который утверждает что ехал тоже на зелёный.

• г. Салават

Ехала на зелёный светофор на перекрёстке. Слева в меня на большой скорости врезался шевроле, который утверждает что ехал тоже на зелёный. в наркологии у него показало 0,26 потом опять 0.ведь это остаточные после употребления (как я считаю) ведь у меня нет погрешностей, у меня 0! результат врача-не установлена степень опьянения, хотя в протоколе и указано что 0,26.я лежала в больнице с травмами, тому ничего. Он богатый, боюсь что справедливость маловероятна. Врезался он, не тормозил. Подскажите пожалуйста! Есть ли шанс у меня доказать что Я ехала на зелёный? свидетелей нет (если он их не найдёт?!...) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (4):

Либо свидетели, либо видеозапись события.