Как прописать заключенного для удовлетворения запроса на установление места жительства?

• г. Батайск

Как прописать заключенного (это нужно для УДО) Он выписан с прошлого места жительства, т.к. дом продавался. (мама хочет прописать сына) , и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Пока он находится в местах лишения свободы его у мамы не зарегистрируют. Надо чтобы мама написала ходатайство и гарантировала, что он будет при освобождении зарегистрирован у нее.

Спасибо вам! А как и где его написать?

Это пишется как гарантийное письмо, в нем Вы указываете кем приходитесь и что при условии УДО сын будет зарегистрирован по такому то адресу с Вашего письменного согласия и на основании Вашего заявления.