Нападение несовершеннолетних - куда обратиться и как написать заявление?

• г. Петрозаводск

Вчера произошёл неприятный инцидент. Моему сыну изрезали ножом мяч двое других несовершеннолетних детей. На взрослых огрызались матом. Потом сосед отобрал ножи у этих детей. С родителями этих мальчиков разговора не получилось.. Но так это я оставлять не хочу, подскажите куда надо написать и отнести заявление по этому поводу. И что вообще писать в самом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в отдел по делам несовершеннолетних (в полиции). заявление можно написать произвольно. Укажите что у детей был нож и что Вы опасались за жизнь ребенка. Просите провести работу с детьми, привлечь их родителей к ответственности.