Возможность открытия собственного адвокатского кабинета после стажировки и получения статуса адвоката

• г. Воронеж

Товарищи Адвокаты, подскажите по такому вопросу. Если я сейчас стажируюсь в адвокатской конторе (1 год), потом успешно сдаю экзамен и получаю статус адвоката. Могу ли я потом открыть свой адвокатский кабинет? То есть не быть привязанным к адвокатской конторе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Спросите у того, где стажируетесь.

Нет, не имеете право открыть адвокатский кабинет.