Иск в суд на освобождение имущество сына от ареста - кто будет истцом и ответчиком?

• г. Красноярск

За мои долги по кредитам арестовали имущество сына под самореализацию (то есть мы сами его должны выкупить). собираемся подать иск в суд на освобождение имущество от ареста, т.к арестованные вещи не должника (меня), а моего сына, я так понимаю сын в суде будет представлен как истец, а я ответчик или пристав должен быть в данной ситуации ответчиком. Ведь пристав же описал вещи сына.

Ответы на вопрос (1):

Истец собственник имущества, Ответчик судебные приставы которые арестовали, там обжалование незаконных действий, вы как заинтересованное лицо можете быть указаны.