Проблемы с кредитной картой Русского стандарта - Невозможность снизить долг

• г. Курск

Брала кредитную карту русского стандарта в 2013 году плочу до сих пор, лимит 99000 тысяч взяла распечатку в банке оказывается что за 4,5 года выплатила только 11000 тысяч остальное проценты и не устойки долг не уменьшается. Что делать я физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса! Для начала необходимо получить расчет задолженности в банке.