Проблемы с выводом дохода - Компания Голден Инвест Брокер требует дополнительные налоговые платежи

• г. Москва

Я работал с компанией голден инвест брокер с 19 ноября 2018 года. С тех пор Я заработал в этой компании заработал 20 тысячи долларов но они мне не дают снимать эти деньги говорят я должен платить налог и вот тогда только могу снимать налог 100 тыс рублей. А у них на про такого налога не написано, не указано. Теперь как я могу снимать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Азис!

Направьте претензию о расторжении договора и возврата денежных средств.