Я отучилась в университете 3 года, последний курс бросила, могу ли я вернуть деньги за учебу за те 3 года.

• г. Москва

Я отучилась в университете 3 года, последний курс бросила, могу ли я вернуть деньги за учебу за те 3 года.

Ответы на вопрос (4):

Кристина, добрый день. Нет, не можете, услуга по факту вам была оказана.

Так университет же выполнял перед вами свои обязательства, он же не виноват, что вы решили не доучиваться. Так что не можете.

Я извиняюсь за непоавильность вопроса,13 % могу ли я вернуть?

Добрый день! Можете, если работали о официально оплачивали налоги в этот период.

Хорошего дня:)