Судебный пристав наложил запрет на регистрацию авто после административного наказания - законно ли это?

• г. Москва

Имел административное наказание в виде работ (уже отработал). Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия авто. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Если НЕТ долга у вас - то это не законно.

Тут надо выяснить, в рамках чего вообще возбуждено исполнительное производство, может у Вас есть долги какие-либо. Если не согласны - надо получить Постановление о запрете на регистрационные действия и оспорить его по правилам КАС РФ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Финансовых долгов НЕТ. Дело было возбуждено именно по работам.

Тогда получайте Постановление и обжалуйте его.