На учете у нарколог не состою, могут ли меня отправить на анализ и законно ли это будет. Необходимо получить справку на оружие.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду лицензию, то медицинское заключение об отсутствии в организме психотропных веществ является обязательным документом предоставляемым для получения лицензии.