Как справиться с задолженностью по алиментам и судебным процессом, будучи на учете в агентстве занятости и проходя медицинскую комиссию?

• г. Петрозаводск

У меня задолженность по алиментам 150000, состою на учете в агентстве занятости, оттуда отправляют учится на проводника, сейчас прохожу мед. комиссию, суд состоится в ближайшее время, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Суд состоится по какому вопросу?