У меня еще есть 2 справки о том что он является один собственник квартиры.

• г. Архангельск

Муж не работает (пьет и очень сильно матерится при ребенке), ему ежедневно или еженедельно дают его родители деньги, ребенка не содержит, продукты не покупает, за садик не платит, не одевает. Мне помогают мои родители, так как я учусь. Я в подходящие ситуации делаю записи на диктофон, т.е собираю доказательства в свою пользу, чтобы при разводе была правда на моей стороне. Когда ему говорю что подам на алименты он в ответ отвечает, что выгонит меня из квартиры (квартира его, мы тут не прописаны, а прописаны-я-сын и муж в квартире его матери), следовательно я говорю что не боюсь! У меня еще есть 2 справки о том что он является один собственник квартиры.

С этими записями на что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, ни на что Вы не можете рассчитывать ни с записями. ни без записей. Квартира принадлежит его матери. подать на алименты Вы можете и без развода, а собирать компромат на собственного мужа, как-то не комильфо, уж извините.