Порядок выплаты матери-одиночке после удаления бывшего мужа с свидетельства о рождении ребенка

• г. Москва

Я была в браке но ребёнок от другого, бывший муж записал на себя, по решению суда его убрали с свидетельство о рождении, с какого момента будут выплачиваться деньги как мать одиночка? С момента решения суда или с момента рождения?

Ответы на вопрос (1):

С момента вынесения решения суда, когда запись акта гражданского состояния об отцовстве признается недействительной.