Можно ли устроиться на биржу после декрета до 1.5 лет и получать оплату?

• г. Великий Новгород

Можно ли стать на биржу после декрета до 1.5 лет.? Пришла на биржу, мне сказали, что нельзя и оплачиваться ничего не будет, так как я после декрета.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если не состоите в трудовых отношениях с работодателем, то можете встать на учет по безработице. Пособие будет в минимальном размере на 3 мес.