Кто должен проводить служебную проверку в МВД? Только непосредственный руководитель?

• г. Ялуторовск

Кто должен проводить служебную проверку в мвд? Только непосредственный руководитель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Руководитель служебной проверки назначается соответствующим приказом о проведении проверки, возможно назначение на эту должности не только непосредственного руководителя.