Как получить гражданство РФ для иностранного супруга, учащегося военного училища и имеющего совместную дочь

• г. Благовещенск

У меня муж гражданин Афганистана, он студент военного училища в г. Благовещенске. В браке прожили 3 года, есть совместная дочь, гражданка РФ. Какие наши действия для получения мужу гражданства РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Какие документы дающие право проживания в РФ у него на сегодняшний день? Есть ли рвп?