Во-первых этикетку в магазине убрали, чек выдали только товарный, гарантию дали на три месяца сезонных.

• г. Звенигород

Купили в соседнем городе в фирменном магазине дубленку со скидкой по акции. Прошло несколько дней, решили осмотреть. Во-первых этикетку в магазине убрали, чек выдали только товарный, гарантию дали на три месяца сезонных. Осмотрев дубленку дома, какое-то чувство закралось, что она ношеная и в тодтверждении этому обнаружили в кармане билет на проезд в автобусе. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

а сколько времени прошло с даты покупки?