Запрос изменения рассылки - больше интересуют другие юридические статьи, не связанные с наследством

• г. Владимир

Я всего задал 2 вопроса по наследству, все решено, прошло 8 месяцев. Зачем Вы мне все шлете вопросы по на следственном теме, меня это больше не интересует. Другие юридические статьи хочу получать, а не послания безумного робота. Спасибо. Прошу внести коррективы в рассылку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите администратору сайта и просите прекратить рассылки в ваш адрес. Удачи вам.

Наверняка сервис предполагает отписку от рассылки. Проще поискать самому, а не писать гневные письма на стену. Где их никто не увидит.