Как справиться с выплатами алиментов без дополнительного дохода при нахождении в декрете с ребёнком?

• г. Омск

Нахожусь в декрете с ребёнком до 1,5 лет, бывший муж отсудил сына и подал на алименты. С чего мне платить если кроме пособия по уходу на второго ребёнка я не получаю и как не накопить долг?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катерина!

Однако, если расчет задолженности нарушает интересы одного из родителей, то он может обратиться в суд и уже суд определит размер задолженности исходя из материального и семейного положения сторон.