Какие алименты могут быть вычтены из пособия по уходу за ребенком в случае подачи иска бывшим мужем на алименты для среднего сына, проживающего с ним?

• г. Норильск

Я нахожусь в дикретном отпуске, ребенку 4 месяца, получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Имею еще одного ребенка 18 лет, который учится в техникуме. Бывший муж хочет подать на меня на алименты на среднего сына, который проживает с ним. С чего у меня будут вычитать алименты?

Ответы на вопрос (2):

ни с чего, пока работать не работаете

Пока не из чего.

Как выйдете на работу при исполнении ребенку 3-х лет, так и начнут взыскивать из зарплаты.