Как прекратить проблему загрязнения и безопасности около частных жилых домов, вызванную близким расположением производственных цехов?

• г. Уфа

Около часных жилых домов, развернули производство (пилорама, цех столярный). Стало очень грязно, ездят на тракторах и перевозят пиломатериалы по нашим дорогам мимо наших домов. Как нам поступить? На что сылаться, чтобы их подучить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Альфия, Вам нужно обратиться в прокуратуру, чтобы проверили законность их действий.