Газовый счетчик, установленный 7 лет назад, оказался контрофактным - требуется замена.

• г. Ставрополь

У нас 7 лет стоит газовый счетчик всё было нормально а сегодня пришли с газовой компании проверили и сказали что он контрофактный и надо его менять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пусть официально составляют акт, о том что счетчик не отвечает требованиям законодательства и предъявляют Вам официально требование о его замене. Должен быть официальный документ, с подписью должностного лица, зарегистрированный надлежащим образом.

Когда получите его, тогда и будите думать что делать.

Слова работников газовой службы, это только слова.

С уважением Гапарова Светлана. Остались вопросы, звоните 8 918 750 28 31