Я работал зарабатывал работал в холоде и как чуть не приболею она гнала меня к моим родителям чтоб ятам лечился и ездил на работу.

• г. Ставрополь

Я женился непрожив и месяца жина утянула мення из моего дома жить к её родителям. Прожив некоторое время она начила устраивать скандалы. Я работал зарабатывал работал в холоде и как чуть не приболею она гнала меня к моим родителям чтоб ятам лечился и ездил на работу. А потом ближе к зарплате опя звала и жили вместе. Через пол года она вобще стала выживать мне неоднократно приходилось ухадить не посвоей воли прожилигод ишесть месяцев в пос леднии пол года вообще никаких отношений небыло даже спали отдельно когда я пришол в последний раз я попытался поговоритьс её отцом он мне сказал только одно кто платит тот сней и живёт. после этого всего я решил развестись. Могу ли я это сделать и как? у нас есть доч восми месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Александр!

Просто пишите исковое заявление в суд, в двух экземплярах, прилагаете свидетельство об браке, о рождении ребёнка, копии паспортов, справку о доходах и всё. Разведут ожднозначно.

Удачи!