Возможность отсрочки платежа и снятие ограничений на выезд за границу после признания долга в исполнительном приказе

• г. Казань

Если признать долг в исполнительном приказе, на какой срок можно попросить отсрочку платежа? Снимут ли ограничение на выезд за границу после признания?

Ответы на вопрос (1):

Роман, отсрочку надо просить в суде, который принял решение. По запрету - это будет решать пристав, т.к. это в его компетенции. Признание или не признание не влияет на снятие запрета.

С уважением.