Бездоказательное лишение прав - Как вернуть права после протокола ИДПС?

• г. Ульяновск

Я сидел пьяный за рулем своего авто. Машина была заглушена и ключей в замке зажигания не было. ИДПС составили протокол по ч.1 12.8. Я дул в трубку без видеофиксации и понятых. Только потом ИДПС заснял на камеру где я согласился с данными прибора. Так же на суде ИДПС утверждали что я двигался, хотя никаких доказательств нет и быть не может. Подскажите что я могу предпринять чтобы вернуть права. Судья лишил.

Ответы на вопрос (1):

Только одно обжаловать в районный суд.