Задержки выплаты зарплаты в компании - причины и решения

• г. Элиста

Почему в этой компании зарплату платят в конце другого месяца? Вот работаю с 8 февраля а зарплату ещё не получила. Вот на днях должна получить только за февраль. Получается 2 месяца работаем бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Зарплата выплачивается не менее двух раз в месяц. Ваш работодатель нарушает трудовой законодательство. Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду.