Как жить с временной пропиской до лета, если у меня нет своего жилья и сваха выписала меня без моего ведома

• г. Санкт-Петербург

У меня сложилось жизнь так, что нет своего жилья, Прописана была у свахи. Сейчас я живу в другом городе. Сваха выписала меня без моего ведома. Могу ли до лета я жить с временной пропиской.

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация подразумевает срок окончания ее действия. Когда срок выйдет, тогда и надо будет съезжать или делать новую регистрацию.