Возможно ли получить новый кредит после досрочного погашения задолженности по предыдущему кредиту?

• г. Санкт-Петербург

Вот у меня такой вопрос, я взял телефон в кредит неделю назад. Это мой первый кредит был. А сегодня я хотел взять кое что ещё в кредит в этом же магазине. Но мне отказали и сказали что скорее всего из-за того что я ещё не платил за телефон. Так вот вопрос, если я заплачу за телефон наперёд за месяц, дадут ли мне новый кридит? Сумма телефона была 18000 р. А то что я хочу 8000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае все на усмотрение банка. Зависит от условий кредитования, от вашей платёжеспособности и т.д.