Получение алиментов и установление отцовства - Что станет с матерью одиночкой и отчеством ребенка после суда?

• г. Челябинск

У меня двое детей 7 лет и 5 месяцев. Обе от разных мужчин и в графе отец стоят прочерки. Собираюсь подать в суд на алименты и установление отцовства второго ребёнка. Останусь ли я матерью одиночкой и нужно ли будет после суда менять отчество ребёнку, т.к. стоит моё отчество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

При установлении отцовства в отношении второго ребёнка матерью-одиночкой Вы не будете. Отчество ребёнка придётся поменять.