Как получить отказ от гражданства Украины при наличии недействительного внутреннего паспорта?

• г. Тверь

У меня недействительный внутренний паспорт Украины (не вклеила фото в 25) Подаю документы для получения гражданства РФ. Есть ВНЖ и загран распорт. Нужен отказ от гражданства Украины. Можно его сделать с недействительным паспортом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, если работники вашего посольства примут от вас документы по недействительному паспорту, то можно.