Иск о компенсации за пользование долей в праве в течение 13 лет - определение периода взыскания.

• г. Оренбург

Мне, как обладателю доли в праве решением суда выдел в натуре определен несоразмерно размеру моей доли, мне в ущерб. Я подаю иск о компенсации за пользование моей частью доли от жил. дома. Я собственник доли 13 лет. Как правильно определить - за какой период мне взыскивать компенсацию за пользование?

Ответы на вопрос (1):

Можете определить с учетом срока исковой давности - 3 года.