Нам не выплачивают детское пособие ребёнку 5 месяцев подали заявление в начале апреля.

• г. Тюмень

Нам не выплачивают детское пособие ребёнку 5 месяцев подали заявление в начале апреля.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Зинаида!

По какой причине не оплачивают?

Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на действия соц защиты.

Добрый день! В данном случае если не выплачивают без оснований, то можете на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре обратиться с жалобой, пусть разбираются в данном вопросе.

Здравствуйте.

Обратитесь для начала в соц. защиту, т.к. только они могут вам ответить на ваш вопрос, если получите отказ, необоснованный, то можете обратиться в суд.

Я с Тюмени а у меня муж с Дальноречинска нам сказали отправили второй раз запрос и тишина.

Зинаида, это их проблемы. Они направляют запрос в отдел соу защиты другого региона и не могут получить ответ.

Обратитесь в прокуратуру.. тогда они по шевелятся..