Проблемы с выплатами фрилансерам - что делать?

• г. Моршанск

Я фрилансер, выполнял услуги покупателям, данная компания получала комиссию с моих продаж, в данный момент компания не выплачивает заработанные мной деньги, а также и другим фрилансерам, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если был договор, взыскивать через суд.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, каким образом закреплены Ваши деловые отношения? Вам присылали договор по почте? Или Вы подтверждали на сайте компании, что ознакомились с условиями пользовательского соглашения? Есть ли у Вас в наличии подобный документ?

Дело в том, что в документах подобного рода расписан порядок действий стороны сделки при наличии споров и разногласий. Вероятно, там установлен обязательный претензионный порядок и определены требования к претензии. Возможно, таких условий там нет. Не ознакомившись с условиями соглашения, ответить на Ваш вопрос невозможно, в связи с чем от Вас нужна более подробная информация.