Работаю медсестрой. Не далеко до выслуги. Если у меня прервется медицинский стаж, мне дадут выслугу?

• г. Пермь

Работаю медсестрой. Не далеко до выслуги. Если у меня прервется медицинский стаж, мне дадут выслугу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, если Вы имеете в виду пенсию за выслугу, то в этом случае перерывы не имеют значения, главное чтобы выработали требуемый стаж.