Как получить кредит на покупку готового бизнеса при низком официальном доходе и наличии кредитов у поручителей?

• г. Ростов-на-Дону

Нужен кредит на покупку готового бизнеса, сумма 800000 р, работаю официально больше 3 лет, но дело в том что зарплата официальная 15 т/р, разумеется ни в каком банке не одобрили, что можно сделать что бы одобрели кредит? Есть возможность взять поручителей родителей, но опять таки, на них весят кредиты, есть безработная супруга которая учится, могут ли её взять поручителем или созаемщиком.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой ваш юридический вопрос?