Влияет ли стаж от 20 лет на предоставление жилья по окончанию контракта?

• г. Черкесск

Я имею стаж от 20 лет и более. Могут ли меня уволить без предоставления жилой площади по окончанию контракта? Служебным жильем не обеспечен, снимаю жилье, затраты на которое частично компенсируются?

Ответы на вопрос (2):

Если получение жилья оговорено в контракте то обязаны вас обеспечить.

Я военнослужащий, контракт стандартный, согласно 1237 Указа.