Можно ли уволиться по собственному желанию без отработки при наличии двух иждивенцев.

• г. Пермь

Можно ли уволиться по собственному желанию без отработки при наличии двух иждивенцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не предусмотрено в законе исключения для имеющих двух иждивенцев.

Срок отработки можно укоротить по соглашению с работодателем.