Молодая семья, стоявшая в очереди с 2012 года, просит восстановить их право на получение выплаты и готовится подать в суд - как правильно составить заявление?

• г. Рязань

Стояли в очереди по программе молодая семья с 2012 года, сейчас по достижению возраста сняли с очереди (в списке мы числимся, но выплата нам не положена). Хочу подать в суд чтобы нас восстановили на получение выплаты. Как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая! Спасибо Вам большое. В договоре, что там написано, до какого времени выплаты? С уважением к Вам.