После избиения 8 марта 2019 года именованным лицом, возможное переквалифицирование дела и последствия для нападавшего

• г. Екатеринбург

8 марта 2019 меня побили я написал заявления снял побои заявления отдали учасковому который завел адмистративное дела а не уголовное сегодня 28 марта 2019 г у меня досих пор болят ребра я хочу снять ренген если у меня там будет трещина или перелом могут ли с аминистративного квалифицировать на уголовное дело и повлияет ли если у человека который меня избил имеется административный надзор и нарушения на его арест. Тагже они хотят написать что я якобы шумел у них в общяге хотя я этого не делал я пришел к ним и приглосил их к себе домой.

Ответы на вопрос (1):

Факт возбуждения уголовного дела по вашему заявлению зависит от степени тяжести причиненного вам вреда здоровью. Лечитесь, ожидайте решения органа дознания. В случае несогласия, вы можете обжаловать вынесенное решение прокурору или в суд. У нас имеется положительная судебная практика юридической деятельности в данном направлении (в данной сфере права).