Каковы сроки проведения независимой экспертизы после отказа сотрудникам и как справиться с сложившейся ситуацией?

• г. Санкт-Петербург

Сколько есть времени для прохождения независимой экспертизы после отказа сотрудникам на прохождение экспертизы Из_за того что не было времени на данные процедуры из-за того что торопился с лекарством к жене у которой на данный момент был цестит и температура под 40, а она меня с грудничком ждала дома в итоге такая ситуация при которой сотрудники посоветовали отказаться, типо потом разберёшься. А как я понимаю это будет не просто.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, это даже будет невозможно.

По ч.1 ст. 12.26 практика железная: влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.