Заявление о признании недееспособным ребенка с синдромом Дауна - необходимые шаги и документы

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление о признании недеспособным ребёнка с синдромом дауна. Я родитель.. Как правильно, что написать, какие документы приложить, и мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в суд обратиться с заявлением и медицинскими справами, заявление можете или сами написать в соотвествии со ст 131-133 гпк или заказать работу в личку любому юристу сайта.