Получит ли мать с инвалидным ребёнком пособие по уходу за вторым ребёнком до полутора лет?

• г. Волгоград

Первый ребёнок инвалид детства получаю по уходу пять 500 беременна вторым буду ли я получать по уходу за вторым ребёнком до полутора лет.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же Вам положено пособие по уходу за вторым ребенком до достижения им возраста 1, 5 лет.